Если Вы каждый день будете менять авку и ник- Вас будут узнавать друзья?))) Как думаете?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
конечно, ведь друзья знают логин) определить его легко, наведя курсор на ник, логин внизу экрана)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Не знаю...Стиль мой узнаваем, конечно. Но думаю не поймут, что я это сразу)
Наставник (34517)
Мне думать противопоказано !!!
Температура повышается...))))))))))
Верховный Наставник (133383)
Сама удивляюсь, но свои узнают. Может это потому что у меня авки меняются, а персонаж на них всегда один и тот же?
Друзья - понятие эфемерное...

Настоящие друзья в реале, а не на дурацких сайтах, где имена зачастую фальшивые.