Как правильно приготовить бычков у меня их два килограмма . Может их сварить как раков с укропом или пожарить в Абхазской соли с мукой ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (287835)
Вовка,у тебя совесть есть,я же монитор слюной забрызгаю,я бычков крайний раз в консервах с томатом ела.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425407)
Бабушка всегда бычки жарила в муке с яйцом .
Хранитель Истины (497419)
Только жарить, они вкусные))))))
а откуда такие бычки? свеженькие можно и засолить, и посушить, и законсервировать в томате
а для готовки на сковородке - почистить, посолить, в муке обвалять и жарить в большом количестве растительного масла, чтоб скворчало.

у нас подобных бычков ловят на Черном, на Азовском море, на лиманах это делать проще всего, в речки заплывает рыба, на Каховке и в других озерах.
Наставник (31155)
На фото бычок-ратан, он менее вкусный, чем бычок-кругляк.
Предлагаю сварить в малом количестве воды головы и печень - уха высший класс!
Тушки перекрутить и в фарш добавить лук и сало по вкусу - котлеты, пальчики оближешь! Не даром он - бычок ... )