Вас петух когда нибудь клевал?)))) ну или лошадь легала?)))) а баран на свои рога подсаживал?))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (35786)
петух - фигня. знаешь как больно гуси клюются, а индюки -это же вообще исчадия ада)) кролик кусал ещё и корова стопу в кашу превратила однажды. тяжёлое деревенское детство
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34517)
...и комар кусал ...)))))
Нууууу.... петух клевал))) в детстве ))))

И с кошкой драться приходилось... по честному! Она очень сильная ))))
Гуси щипали. Они на юге огромные, кааак раскинут крылья, шею вытянут, и бегут к тебе, клювом куда-нибудь в ляжку целясь )
Верховный Наставник (213812)
казёл бадал..и гуси по пяткам.бац..бац