А если бы не было границ, виз и языкового барьера... Хотели бы купить трейлер и жить в нём, переезжая из страны в страну... всю жизнь?)

Дополнен 8 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Возможно да))) думала и мечтала не единожды об этом)))
Привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет не хотел бы, дом должен быть уютной крепостью с неприступными стенами, рвом и подъёмным мостом.
Верховный Наставник (152714)
Нет. Кочевая жизнь не по мне
Наставник (53221)
На какие шиши?
Верховный Наставник (213790)
Несколько лет это было бы интересно.
Потом захотелось бы осесть там, где больше всего понравилось.
Хранитель Истины (390777)
Да, мне такого жилища было бы вполне достаточно, но... как же вишенки - черешенки и куст сирени во дворе ? )))