Чего можно достичь смирением и послушанием??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (205345)
Хай теком чёрной вдовы. Здоров братан! Тек по казахски баран.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ничего.
Наставник (31878)
Смирения и послушания!
Наставник (59190)
Вразумления своего же. Люди так набиты под завязку дерьмом, да дерьмом что уж говорить. И если честно говорить каждый это внутри осознает, хочет интуитивно выскрести лапками из груди. Но не надо себя насиловать. Потому что будешь дерганный и злой, и себя насилуешь и на других срываешься. Смотри в себя, и это именно та почва для понимания что люди в той же проблеме на самом деле что и ты даже если не осознают. Поэтому я бы сказал смирение это не сама цель это показатель твоей внутренней работы над собой. Надо созреть. Это годы. ГОДЫ!
Мудрец (10245)
Того, чего нельзя добиться нахрапом и плетью
Мудрец (12959)

Можно стать терпилой