Почему у студентов самые крутые АЙФОНЫ,но почти никогда нет денег на счёте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (122723)
а я знаю... а я знаю... у нас на работе такой кадр есть... айфон... X5й... весь в кредитах как в шелках... и жрёт доширак и чо у сотрудников спиZдит понты весчь тяжёлая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)

Наставник (97473)
Понты-с ..
Порой удивляют такие ..
Ездят на крутых авто а на бензин денег нет ))))))))))
Верховный Наставник (126784)
Для его покупки на завтраках экономят, наверное.
Верховный Наставник (146908)
Я не студент , а меня нет айфона и НИКОГДА нет денег на счету ))
Наставник (59654)
у нас леваки-ну много левых-сравнивал что продают у нас и что в ес-год назад видно было может не все но полно серых левых) ну а девушке ясно откуль бяруть кастинги дело прибыточное
Верховный Наставник (115398)
Понты у них крутые.
Наставник (78421)
А ещё у них есть иномарки без бензина и банковские карты с нулевым балансом...
Наставник (56985)
имеют моральное право купить с рук украденное, штобы попонтоватьса