Во 2ом классе на диктанте я не знал какая буква вроде е или о, написал так что не поймешь

учительница возмутилась и перед всем классом рассказала что у нас есть хитрец который написал так что не поймешь, мне стыдно было, после этого я такое не делал, а вы хитрили как нить в школе?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (20359)
Молодец какой))) а училка тебе должна была 5 поставить за смекалку))) во втором то классе, а уже такой хитрюга
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
Еще как.)
Верховный Наставник (122258)
я немецкий забивала вечно))
но.. моя учительница.. старенькая уже была.. как-то подловила меня на переменке.. и спросила.. когда я уже устану болеть на её уроках)))
с того дня - ни разу не прогуляла)) немецкий знаю.. на весьма приличном уровне)))
Верховный Наставник (104718)
я был круглым отличником, но не зубрилой, потому что схватывал на лету..я даже в институте никогда не опускался до шпаргалок.
Хранитель Истины (425470)
Что-то не припомню.Диктанты хорошо писала .
Просветленный (637977)
ещё как)))отличница)))
Верховный Наставник (141153)
всегда тихо говорила, но когда не знала материал .. начинала еще тише шептать)