Если жена купит книгу "Всё о ядах" и будет её читать, муж должен молча мыть посуду, полы, стирать и тд?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586797)
Купил жене электрошокер, себе - газовый пистолет.
Полгода уже не скандалим - очкуем... оба...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
пусть читает))) в РФ яды просто так не достать, сразу ФСБ за жабры возьмёт..))) привет))
он ей скажет - ты же лопнешь,деточка!
Хранитель Истины (334515)
Обложку оторвать и вложить в неё толстенную книгу о вкусной и здоровой пище.
Верховный Наставник (218763)
Отнюдь. Просто.... начинать принимать антидоты)))
Просветленный (644650)
я домохозяйка.мне стыдно припахивать мужа.а вот когда я работала-он и без книги всё делал.ну иначе я бы свалилась.