Человек увлечённо беседует сам с собой... и ничего не замечает вокруг... Какой бы Вы нашли способ, чтобы вступить с ним в беседу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Пусть 03 вступает, а мне домой пора..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Зачем мешать интересному общению?
Хранитель Истины (390777)
Я не уверенна, что стану для них достойной собеседницей.

Верховный Наставник (111394)
Да вклиниться и все)
Верховный Наставник (213861)
Я бы не вступала, я не перебиваю обычно)
Верховный Наставник (213069)
Уважаемый..у вас ус отклеилсо...и *к с ноги !
А собственно ЗАЧЕМ...нарушать его поток мыслей и интересную беседу с собой?!
Наоборот, пусть себе беседует... А я бы послушала... Люблю слушать странных людей. ))
Хранитель Истины (430098)
Впечатление, что Вас не замечают, герцогиня, возможно обманчиво. Другой вопрос, что не реагируют, делают вид.