вот у Макса в вопросе многие пообещали фотки поставить детские...

мы уже с Иришкой(две отличницы) поставили.но нам так одиноко((( может кто нибудь присоединится к нам? а то мы как самые маленькие(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (74251)
Нет у меня детских фоток в цифре, все руки не доходят сделать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне и так 5 лет))))я тоже не взрослая)))))
а у меня нету(((((
Наставник (97797)
Мои детские фотки у мамы. Я бы поставила с удовольствием, я была очаровательным жизнерадостным ребенком )
Если завтра вспомню, то возьму несколько фоток, покажу вам )
Наставник (49315)
рано, не апрель ведь.=0)
сейчас поищу) привет!
Я боюсь ставить. Наверняка много злобы в мой адрес итп
Наставник (95613)
Я не могу...