Мы имеем дело с русским человеком, который за последние 200 лет почти 150 лет воевал. И никогда не жил хорошо. Человеческая жизнь для него ничего не стоит, и понятие о великости не в том, что человек должен жить хорошо

, а в том, что государство должно быть большое и нашпигованное ракетами. На этом огромном постсоветском пространстве, особенно в России и Беларуси, где народ вначале 70 лет обманывали, потом еще 20 лет грабили, выросли очень агрессивные и опасные для мира люди. /Светлана Алексиевич, Нобелевский лауреат
Кае вам высказывания этого человека?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (146321)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126539)

Мудрец (17445)
Да. Мы опасные. Бойтесь нас, бойтесь...
У нас бабы коней на скаку останавливают, медведи по улицам ходят, мужики после первой не закусывают, дороги слякотные, морозы трескучие, санкции не действуют, народ Путина любит.. и Сталина...
Скоро и ваша хваленая Европа придет к тому, что бы просто выжить. Выжить, а не жить хорошо.

И для того, что бы выжить, она не только должна будет научиться убивать, а принять, что убийство необходимо для выживания. Она должна будет стать сильной и беспощадной, иначе умрет
Уже на протяжении не 20, а 31 года, грабят ставленники американцев. Пусть Алексиевич допишет