Вы на детских фотках улыбаетесь или плачете?) Каких у вас больше?)++

Как вам мысль на 1 апреля всем поставить
На аву свои реальные фото?) Детские. Любого возраста)
Детский сад, штаны на лямках) Кто против, у меня есть еще вариант)
Показывайте себя мелких, я не видел)

Доп. вопрос. Все помнят сказку про Буратино?) Ты там какой персонаж?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
разная, где улыбаюсь, где серьезная такая)
ты видел, я уже показывала )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103249)
Я поставлю .
Алиса)
Верховный Наставник (232737)
нигде не улыбаюсь - везде серьезная до мрачности)
тяжелая огнеметная система )) В сказку не попала)
салют Макс)
Хранитель Истины (284009)
Я в детстве редко улыбалась, нечему было. А дети плохо умеют врать. Это сейчас я могу лыбу натянуть специально, несмотря на проблемы размером с задницу слона!)))Есть, конечно, когда улыбаюсь в детстве, но мало.
Лиса Алиса я в Буратино)))
Верховный Наставник (182640)
Да у меня тут пару фото детских ) которые периодически ставьлю
Если просто стою, то угрюмая .)) никогда не улыбаюсь ))) за то во взрослых фотках наоборот
Просветленный (642375)
привет) сУрьёзная везде.
нее, как здесь, на 1оо доллярах
Верховный Наставник (115920)

чаще очень серьёзная))
поставлю))

Могу поставить))
Я на всех детских фотках загадочная))))))

Наставник (85410)

Привет, Макс))
Верховный Наставник (140165)
Мальвина

Хранитель Истины (325784)
Не поставлю.У меня нет детских фото. Первая по времени-с первой свадьбы.Манюкюрными ножничками почиканы все. У меня остались я и мои родные и друзья..
Препарировал первый муж.
Наставник (58621)
Поставлю. Подберу непременно.. У меня вечно рот до ушей
В Буратино я Мальвина, и немножко Пьеро. Больше улыбалась на фото конечно.
Наставник (49315)
в детсаду некогда было улыбаться. все фотки постановочные. уставал наверное.=0)

артемон
Хорошо,на 1 апреля поставлю)
да всякие есть)
Хорошая идея, если откопаю, бут сделано!))
Наставник (46811)
На этой фоте, я точно знаю, я помню - вместо банта- платочек газовый...)
Есть семейная фота - там много родственников, в три ряда, на первом дети на стульчиках сидят... Все смотрят на фотографа, тока я одна, лять! взяла и отвернулась! Куда етот фотограф матрел, косоглазый?!))