Про чтение

У вас бывает такое, когда вы не торопитесь дочитывать книгу, потому что переживаете, что подлый автор убьёт или покалечит приятного главного героя или героев?
Я вот вчера решилась дочитать, вместо ответов))) и был счастливый конец) и я прям так рада была и спать пошла в хорошем настроении) так мало иногда надо для счастья
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ДевчОнки , бей предателя...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
А что за книга?)))
Хранитель Истины (325784)
Нет.) Я знаю чем закончатся все книги,что читаю.И во всех этих книгах ДОБРО побеждает ЗЛО...
А мрака и гадости мне и в жизни хватает.
не, мне наоборот хочется быстрей дочитать)
а иногда. когда понять не могу, что в конце, то подсматриваю и потом читаю спокойно))
Верховный Наставник (190535)
и в конце Джексон оказался женщиной....
Хранитель Истины (372268)
Я всегда очень разочарована когда интересная книга кончается