Для критиков пердунов. Уважаемый писатель Миша Веллер, отнюдь не либераст, а даже+

вполне патриот недавно сказал "Каждый кто работал в советском СМИ должен отдавать себе отчёт что он работал *ткой" Как думаете в нынешних государственных СМИ нет такой истории или слегка не считается?
прости-туткой
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (172703)
это он исключительно о себе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
В нынешних СМИ, это основной контингент.
Хранитель Истины (343296)
Меньше слушай гомофобное ухо!
сам-то он молодец! популист, начал с похабных рассказов
Верховный Наставник (127332)
Уважаемый писатель Миша Веллер именно сейчас,именно в данный период времени работает именно прости-туткой.))
"отнюдь не либераст, а даже вполне патриот"

Это с каких пор он стал патриотом?