Представьте.... Кругом сонное царство.... Все люди и звери на планете еле шевелятся и отрубаются на ходу... Приоткрывают на минуту глаза и тут же снова впадают в спячку... Вы один — бодрячком.... И что теперь делать будете?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (84299)
в банк, потом шоппинг и дт. а если так и не отомрут спустя годы - хз, застрелюсь наверна. скучно в одиночестве-то
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68201)
Наслаждаться тишиной и покоем ))))
Верховный Наставник (152714)
И я прилягу, когда поем, чтобы от коллектива не отрываться