какое ты предложение составил бы еще из такого предложения "выходи за меня..."... )))читай

Я сделал ей предложение при помощи пирожных птифур: пошёл в кондитерскую и попросил выписать глазурью "выходи за меня", по букве на каждом. Подали их на одном блюде вперемешку. Это, пояснил я, такая анаграмма. Расставь буквы в правильном порядке.
"Я ад змей новых", - сложила она
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (84299)
шарадами выбесил, цуко

предложения должны быть четкими и внятными. "поедешь со мной?" "поеду" - фильм Благословите женщину