Что может тянуть зрелую женщину к парню молодому,а его чаво?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Его - адекватность, мудрость, понимание..Её - чтоб почувствовать себя молодой, ну и поскакать на свеженьком огурчике..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55790)
Его - женственность зрелой женщины.
Ее - не знаю
Его активность в постеле)))))))
Верховный Наставник (122391)
притяжение веков причиной может быть...
Хранитель Истины (325784)
Не знаю.) Я не понимаю такого.Никогда не привлекали ни старики,ни малолетки.
Мужчина старше-максимум на 14 лет.И то много. И то в возрасте женщины 25-30 лет
А моложе максимум на 2-3 года. Я люблю ровесников или старше ДО 5 лет.