Окай) Немного развернем ракурс) Вы в детстве Тонули?) Как выбрались, кто помог или сами?)++

И еще вопрос. Вас било когда-нибудь конкретно Током?
При каком раскладе? Последствия какие были?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (55493)
Тонула.
Это страшно-поэтому без подробностей.
Выплыла сама.

И током било изрядно..
По первости на работе-жутко бестолковая была..лезла во все что надо и не надо..
Последствия?
ХЗ ...Образец перед вами-судите)))
Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
два раза тонула...один раз приемный дед меня спас...второй раз ребята вытащили...
током не било...но разок всю деревню без света я оставила) правда никто так и не узнал что это я была))
Просветленный (714943)
Тонула и в детстве и не в детстве. Сама тонула. сама выплыло, мне всегда как-то кричать неудобно бывает вроде бы я вся такая солидная, ну и барахталась со всех дури, слава богу, выплывала всегда
Нет)) Ещё не доводилось, всё впереди)))))))

Током, дофига шарахало, последний раз от блока питания компа конкретно так долбануло, я ж бессмертная, я чтоб в системнике покопаться, питание не вырубаю)))))))
Последствия... память на матери сгорела)))))))))
Хранитель Истины (289771)
Тонула,сама,на Оке.Током максимум в детстве от радиорозетки.Последствия-я до сих пор жива)
Та , как епанутая в лет 8 сунула шпильку в квартире в Ховрино в разетку , такую для валос. Как епануло меня. Боялась потом баПке сказать. Тонуть неааа... Я плавать до сих пор не могу. Вернее могу , но всем вру ,шо не могу ,чо бы не напрягали.
нет..вода меня любит,а я люблю воду)))))
сколько себя помню ,я уже умею плавать.росла я рядом с водоёмами...так что,как я научилась плавать я не помню))))))))

И ТОКОМ НЕ БИЛО....
Я тонула. Во 2 классе осенью, 8 лет мне было. В бассейне Аврора, когда училась плавать. Заплыла на глубину. С глубины пыталась плыть туда, где более мелко. Доплыла до разделительной черты. Но дно там ещё шло под откос, а я не знала. Попыталась встать. Но не смогла, ноги провалились вглубь. Стала выбираться, но не могла. Кричать не могла, тк уровень воды был выше уровня рта и ниже не опускался. Глаза были открыты.И я видела разделительную черту воды от воды и воздуха. Она колыхалась у меня перед глазами. Я помню, как отчаянно билась руками и ногами, но было бесполезно. В какой-то момент я уходила под воду. В голове промелькнула мысль: ну вот и конец, наверное, всего этого, что называется жизнью, моей жизнью, всего, что я пережила.
Спасла меня тренер Рада. В это время она разговаривала далеко с др тренером Татьяной. Кто-то из них увидел. Они протянули большую длинную железную палку с концом в виде кольца.
Током ударяло не сильно несклько раз, ярких случаев не помню.
Нет)
А вот током меня постоянно от всего куячит, даж от дерва со стеклом- какаято накрен повышеная проводимость, как молнией еще не ёпнуло - не знаю))