Z
Верховный Наставник (125036)

Хотела купить красные туфли..не вышло, купила зеленые (цвета хаки) сапоги..Ну почему так всегда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
интуиция сейчас прямо в воздухе витают модные тенденции стиля милитари ..меня тоже последние полгода тянет купить что-нибудь кровавое или хаки )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (391128)
Зелёные сапоги??????? Рыбацкие, что ли......резинововые. Просто интересно - с чем можно носить зелёные сапоги? С жёлтым кардиганом??? ))
Верховный Наставник (177733)
зацени

.
Советник (3898)
Не в туфлях дело. а в голове)