Взрослики!!! Мужчина должен быть ХОЗЯИНОМ СВОЕГО СЛОВА???? Насколько??? Ваше мнение? (внутри)

Сказал "позвоню" - позвонил!
Сказал "приеду" - приехал!
Сказал "жить без тебя не могу" - взял и помер на хрен!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (137847)
Женщинам проще...моё слово-захотела дала,передумала-назад забрала)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99090)
Не говорю... Просто, звоню, приезжаю, живу... Поэтому и не помер... Здаров!
- Я - мужчина, и всё всегда решаю сам. Если я сказал "на футбол!", значит на футбол!
- Дорогой, а не поехать ли нам сегодня к маме?
- А если я сказал "к маме", значит - к маме!
Хранитель Истины (299495)
конечно - да.
Хозян слова - дал и тут же забрал.
вон выше про футбол написал Х е р р Мюллер.