Вопрос мужикам, а когда у вас ребенок родился, вы изменились?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Вот задумался...
Все-таки, наверное - да...
Хотя и готовился к этому всю предыдущую жизнь...
Я поздновато отцом стал - в 40 лет...
И почему-то даже первое сообщение о беременности воспринял сначала очень спокойно...
помню, будущая жена вечером сказала, что ужинать не будет - живот что-то болит, голова кружится... А утром сказала. что к врачу после работы зайдет...
Вот смешно как-то - я тогда сразу подумал "Ну, наконец-то!!!" это как-то на уровне подсознания было... Я не зная никаких результатов и не имея никаких медицинских знаний - где-то внутри уже знал - "А нас уже трое!"
Ну а когда родилась дочка...
Я вроде рассказывал - я как хозяйственник знал чертежи типовых подобных зданий - и почти сразу после родов, черным ходом прошел в палату... Сфоткал - и также тайком ушел

А изменится пришлось конечно...
В чем-то сильно, в чем-то не очень...
Просто для меня это не важно...
Главное. чтоб у дочки было все хорошо!
Ради этого, стоит многим пожертвовать...
И это не будет жертвой...
Это - нормально

Вот поправился сильно...
Видимо это сработало что-то... Жена не поправилась вообще - а я видимо все на себя принял...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Стал более ответственным.
неужели?) поздравляем)
Наставник (53046)
после третьего ребенка стал позволять себе пивка или рюмочку, до этого слово себе давал детям дать трезвое здоровье
Верховный Наставник (170814)
уу! я был готов к рождению ребёнка.
на 100% пить курить..гулять..все бросил..