А приглашают на украинское телевидение российских прокремлёвских представителей как это делают на российском ТВ типа "Право голоса"?

в отношении прокиевских представителей....Или там тотальная русофобия и это недопустимо?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126416)
Это всё-равно, что в гитлеровскую Германию прибыл бы Левитан
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
жириновский был, давно, еще до майдана. все этим лохам рассказал как оно будет
Наставник (52929)
вся партия януковича ходит туда стройными рядами ))
Верховный Наставник (146321)
я бы знал.