Почему математика надоела, раньше так интересно было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Божественный Гуру (1272398)
Засорила мозги.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428020)
В ней не бывает ничего нового.
Мудрец (14036)
По себе знаю такую вещь. Когда слишком нагружается, скажем, абстрактное, левое полушарие, то тянет смотреть красивые картинки, слушать музычку, в общем, нагружать правое. И наоборот - когда слишком всё на чувствах и ощущениях, так и тянет к каким-нибудь логическим задачкам.
Верховный Наставник (126784)
Наоборот, стала ещё интереснее
Верховный Наставник (170820)
откуда я знаю, Ким?!
вопрос то животрепещущий мне вот к примеру пригодилась в жизни арифметика пупкина, и геометрия по моему ерофеева... или ерошкина не помню точно.. в гостях был...
массивом производных пользоваться приходилось частенько... а вот с интегралами ... ну никак... а не можно предсказывать, можно лишь предполагать...
всё решил.