Считаете человека умным, если он говорит: "Вот я бы на твоём месте..." ? Никто и никогда не будет ++

+ на "чьём-то месте" кроме как на своём. Разве не так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (17318)
если бы у бабки были яйца, то это была бы не бабка, а дедка
пусть каждый отвечает за себя и не выносит мозг другим
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150465)
так,но можно оказаться в похожей ситуации...
Наставник (25944)
Не достаточный аргумент... Считать по этой сказанной фразе, кого либо умным или неумным. Кроме того, фраза то вполне логичная. Это ведь не нахождение на чьём то месте, а просто попытка себя там представить и действовать сообразно своему пониманию.
Хранитель Истины (451035)
на чужом месте оказать может быть и можно, но этого не достаточно, надо ещё и мозгами поменяться.
что просто и очевидно для одного, то совершенно непонятно а может быть и неприемлемо для другого.