Во, новость прочла. Житель Удмуртии убил подругу из-за неубранной елки. А вы - убрали?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (419474)
Блин....я тоже из Удмуртии....и елка еще не убрана....)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73823)
Блин!!!!:(((((
Верховный Наставник (156701)
я и не ставила, от греха подальше)))
Верховный Наставник (154052)
А что, житель удмуртии закончил репортаж словами "Я иду к вам?"
Числа так 15 января.Сама.Во избежание семейных неурядиц.Чтоб никого не убить.
Верховный Наставник (187443)
Е-мае…Надо выбросить все же…
Наставник (25471)
За что именно убил-то? За то, что она елку не убрала, или за то, что пилила: "Выкинь елку, выкинь елку"?
Мудрец (22314)
Убрала... Я жить хочу)