Навеяно, очень давно, не знаю даже сколько времени прошло с тех пор, как я

избрал позицию: пусть женщина делает первый шаг и проявляет инициативу! ВОТ УЖЕ ПОТОМ я возьму все в свои руки.... Я просто считаю, что при таком раскладе она уже начнет думать немного, быковать ей на ровном месте или нет! ведь потом, если она захочет,
ей снова придется этот шаг делать первой!

А щас вас почитал и подумал: странно, и почему я живу уже столько лет в позиции "бабского юношеского максимализма" и не испытываю неудобств?

Что скажите в свое оправдание, бабаньки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
кто эт те навеял та?!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
фиг тебе
а
я все равно ничего не поняла