наш Саня Гамбургер из Германии недавно посетил туристом постсоциалистическую Венгрию.ФОТООТСЧЕТ(крат

кий) В этой стране все прекрасно по сравнению с совковыми временами, Вы хотели бы посетить ту страну? и как вам фотки?
( задаю вопрос и публикую фото с разрешения Александра)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (163983)
я вапще-за!!!-любые путешествия даже в джунгли , лишь бы в кайф --по ощущениям)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (336073)
Ты бы свой обед показал, а не хвастался чужим
Верховный Наставник (149636)
А чай по русски подают..С лимоном..Пиво,скорее всего,чешское,а шпикачки из Баварии..Шутка..Не хило Саня отдохнул..Венгрия красивая страна..