Охота на русалок в ближайшей сауне не может оказаться рыбалкой потому как и русалкам-охота,или где?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (336998)
Да это вообще не охота или рыбалка, а кулинария. Русалок потом можно жарить...
З.ы. Ой, я стесняюся, ежели что не так сказала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170751)
ннууу.. как бы... я бы подумал, прежде чем гоняться за хвостами русалок
.. не придётся ли мне сосать куй у водяного...
Специалист (951)
да тут уж кто кого и куда, кто их разберёт теперь, если всем охота!)))
Хранитель Истины (371036)
но бывает что кидаешь леску бросишь палку а в результате весь улов лишь три пера