Знаток (317)

Как вы считаете - массовый приход сюда беженцев с майла -это звездный десант или нашествие варваров?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (65291)
люди всегда хотят жить лучше . вот и тут народ переехал в новые благоустроенные квартиры . есть конечно небольшие недоделки . но они быстро устраняются . ( сегодня и коменты появились )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
США вся из беженцев,и ниче живут припеваючи))))
Советник (2738)
Дримтим
Наставник (89035)
это всего лишь приход людей которые хотят нормально общаться, без троллей, оскорблений друг друга, и прочего
Наставник (28115)
это вливание новой крови..свежей...правда местами дурная)
я уже дядю Витю алкаша видел))))
поживём-увидим.так то мы пока культурненькие гости.благодарные.
Мудрец (17891)
Ноев ковчег!!! Кто не с нами...тот утонул...на ГМОтветах....
Просветленный (723363)
Второй варьянт, ИМХО.
Просветленный (622869)
А Вы сами чьих будете? )) откуда пришли?))
Мы не беженцы. Судя по всему, нас нужно называть "февралисты" по аналогии с декабристами. И февральская революция, кстати, проведена, хоть и стихийно, но успешно, в отличие от декабристов. А там и до октября недалеко :-) Что же касается нашего статуса - посмотрите наверх, админ просто пищит от восторга при таком трафике :-) И мы при таком отношении хулиганить не собираемся :-)
.
Мудрец (11610)
Не боись Аля, борозды не испортим.. ушлые мы в энтом деле.
Моисей повёл по пустыне.Может поможет.
Наставник (39665)
Боюсь показаться нескромной , но думаю - звёздный десант :-)))
Верховный Наставник (140454)
Я называю это -- Великий Исход с мэйла ру .
Причём , из всех категорий .

.
Хранитель Истины (493183)
Как это всегда бывает, приходят и нормальные люди, и тролли
Хранитель Истины (393760)
Мы прибыли сюда на " Мэйлфлауэр"....корабль такой был....привёз в Америку первых поселенцев...))