Навеяно Медведом: искусственные создания живут в искусственно созданном мире, работающем по искусственной программе, считают себя и этот мир естественным образованием, ну а Того, Кто это все и их самих создал и созидает, считают искусственной выдумкой. Не

Не парадокс ли это мышления этих искусственных созданий?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (205530)
Отвечу как наше Всё.

О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И Опыт сын ошибок трудных
И Гений парадоксов друг
И Случай, бог изобретатель
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122994)
Да, эволюция бога, как работа нашей мысли видна. От поклонения камушку, до явно абстактной троицы управляющей всем во все вникающей.
Наставник (31878)
"...ну а Того, Кто это все и их самих создал" мы просим всего лишь навсего: открой личико, покажись, ненаглядная!