Почему считается, что вселенная вдруг произошла? Может она тоже была всегда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (205620)
Что "произошла" снова, в смысле не была всегда стационарной это ещё как то вкладывается в рамки современной астрофизической концепции, но я в принципиально не согласен в главном тезисе выдвинутыми некоторыми так сказать продвинутыми физиками-теоретиками, что не существовало времени до Большого взрыва, считаю это голословными заявлениями и подлежащими более качественной экспертной оценке на уровне эксперимента, который может произойти на базе весьма продвинутого кллайдера строящегося в подмосковной Дубне. Церн это уже отстой, наши молодые физики-ядерщики мыслят намного перспективней и свежекровней, чем эти заштампованные дядьки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
всегда это смешно.. Что-то от чего-то происходит.. Не.. стопудово произошла.. Если я не забыл, то 15 миллиардов лет назад..
Эта версия противоречит наблюдаемым явлениям, поэтому от неё пришлось отказаться.
Гроссмейстер (8871)
о ней ничего неизвестно, никто не видел большого взрыва, никто дальше луны не летал...выдвигать теории можно до бесконечности