А что вы можете сказать мне прямо в лицо?

И вообще для вас как привычнее за спиной или по- честному?
Извинте, кому одно и тоже приходит, это не я, это все виснет!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (128027)
Вы приятная Дама а что кто то говорит не в лицо.....так значит это не про вас
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168919)
честь - моя жизнь.
а вы правда ажурная?))))
Просветленный (642363)
с годами сообразаила,что никому не нужна правда.так зачем же стулья ломать???
Честно в лицо. Что вы мне по-человечески симпатичны.)
Наставник (46012)
что вы такой же маг, как я балерина.
Хранитель Истины (380497)
Всегда, всем и все говорю прямо в глаза, даже если это кому-то не нравится. Не люблю сплетен.
лицо в студию)))))))
Мудрец (11580)
а хде оно ваше лицо?
Просветленный (714049)
Могу честно сказать,как и вчера,во многом мы мыслим одинаково)
Хранитель Истины (284009)
Я Вас не знаю и не вижу лица Вашего. Но в жизни для меня не проблема сказать гаду какому нибудь вот это)))
Мне в глаза привычнее. И вам скажу - общаться с вами приятно.
А я ни чего не скажу,потому как не знаю-А чего сказать то))