*ы - *ы. Им надо думать не о том, возьмут ли их в ЕС, а возьмут ли их в РФ.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (290921)
В РФ их по-любому возьмут. Вот и сейчас - приезжают и работают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чо спросить то хотел ..россиянин
Верховный Наставник (178337)
не братья они нам)))
Верховный Наставник (186599)
гейропа им уже обломалась
Наставник (81460)
опохмелись и усбогойся.. Грищенко, ну тебя тут все знают, как местного дурачка.. Возьмут их в РФ, только не нервничай..
Верховный Наставник (150873)
а кому они тут нах нужны?
Хватит с нас этого щастья неблагодарного!(
А ты еще сомневался?))
Лучше подумай чучело возьмут ли тебя в Россию, морда провокаторская...