Почему миня постоянно колбасит? Но становлюсь романтичным агностиком, то+

опять воинствующим атеюгой?
как побороть такие заскоки типа оборотень в мировоззрениях?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (247361)
Замёбиусился, однако.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10245)
Нет точных знаний, а это - основание
Нормальное состояние человека думающего и ищущего, в отличие от верующего.
Стареешь, брат, стареешь, но ты не расстраивайся. Все начинают стареть прямо с детства и даже раньше.
Так что побороть это не старайся - всё равно бесполезно.
Лучше определись, когда у тебя агностицизм, то какого вида. Скептицизм,релятивизм или иррационализм.