Вам нравятся у мужчин спущенные штаны,когда он идёт,а задница чуть-чуть на уровне коленок,говорят это модно щас?

Всем привет))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (213183)
Мне нравятся только а-ля индийские шаровары

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145850)
Это мода..я обосрался....Нет.Противно как то.
Хранитель Истины (281982)
....не видно что обосрался

привет Кать)!)!)
Верховный Наставник (165741)
еще более омерзительны тонкие кривые гамаши на мужиках .типа джинсы или спортивки .буээээ.
Наставник (91042)
да пофиг

ну обосрался и обосрался
Верховный Наставник (225777)
одежда придумана изначально с целью гигиены. а уж после для красоты. сидит этакое и своей поясницей обтирает сиденье в общественном транспорте)
уж лучше чем зауженные джинсы *астические)
Верховный Наставник (154111)
это те которые ходили в памперсах до 1 класса
Верховный Наставник (105342)
странный вопрос...нравятся канешна! я аж писаюсь от возбуждения, когда вижу такого мущщину, сразу думаю, какое у него огромное...достоинство Привет, Кать! )))
Верховный Наставник (101099)
Нет...но и ...

задница на уровне задницы....тоже не нравится...
Хранитель Истины (372516)
терпеть не могу))

привет, Катюн))
Верховный Наставник (215005)
У многозадой на фотке тоже штаны спушенные. Вроде не реперша.
Там еще трусы должны торчать из таких штаноф, оооочень мило))))))
Привет Альфинька!)))

Просветленный (794109)
Это Кать, из американских тюрем пошло - сидельцам ремни не разрешают и пояса, шнурки, от они там фланируют с мотнёй по колено. Дальше рэперы подхватили, все семи пядей во лбу , а там и до Расеи докатилось, но что и почему уже не ясно, носят просто так, как 50 центов и иже с ним
привет!!
мерзость это