Всё таки очень приятно, что админ не считает ниже своего достоинства ежедневно нам сообщать о новос

о новостях и переменах сайта)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (231865)
человеческое отношение к пользователям)))) майл это просрал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ага, приятно...
Гроссмейстер (8178)
и комменты уже есть))))))красота... однако)))
сама умеляюсь)))) прива дорогая)))))
Магистр (2352)
а особенно приятно, что не докучает банными днями))))
Просветленный (515415)
Да,это очень круто...но я не могу забыть копченого осетра...)))
Магистр (1317)
Теплее здесь чтоли? )))
Ученик (93)
а почему именно сюда многие перебрались ?
Наставник (68201)
Ну дык! Это же всем интересно! Мы же его поддерживаем. поэтому и нас - уважають ! :))