Почему вы думаете, что фрау Меркель не удастся вторая попытка+

осуществления грандиозного гуманитарного плана всеобщего мульти культурализма учтя при этом все предыдущие ошибки работы на этой стезе? может рабам Аллаха раньше была сделана неправильная прививка и поставлен неверный диагноз, но теперь получиться "плавильный котёл" как в США и все будут счастливы в новом правовом статусе Евросоюза эпохи милосердия.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (148611)
даже в давние времена войн и конфликтов не было на Ближнем Востоке столько беженцев,как во времена западного "милосердия"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831260)
Фрау Меркель уже всё профукала. Нет у неё ни попыток, ни шансов.
Поговори с теми, кто в Германии живёт. У неё рейтинг ниже плинтуса.