Сколько лет должно пройти, что бы "страна непуганых идиотов" (как сказали в одном фильме) превратилась в страну "пуганых..."?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (43007)
просто устроить еще один 37 год
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399570)
Она и есть страна запуганных.
Просветленный (653280)
Сценарист фильма, как, похоже, и Вы, одинаково безграмотны.
Фраза принадлежит Илье Ильфу и в оригинале звучит, как *КРАЙ непуганых идиотов*...
(С надеждой)). Вы бы хоть для разнообразия почитали бы что-нибудь, кроме методичек, а?
Наставник (53701)
Хм ...посмотрим с другой стороны ...Чем отличаются "пуганный идиот " от "Не пуганного идиота " ? Что это даст стране и миру ?
and
Верховный Наставник (212267)
...иногда и дня достаточно.
(см. "Румыния")