Эдельвейс красивый альпийский цветок.Но если женщина дарит его мужчине, то она как бы хочет сказать, что он не мужчина и выражает презрение к нему(по традиции). Зачем заместительница начальника, подарила первому заму. эдельвейс на День рождения? Она знала

Она знала об этой легенде. Была в отпуске в Альпах, случайно нашла там эдельвейс и не поленившись привезла ему на днюху. Был конфуз.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (87709)
ясно все как дважды два=пять
намылилась в начальники