Че-то читаю тут. ВЕЗДЕ зарплат меньше 30 нету. И ваще по 150-норма.Может я в параллельном мире живу?

может я в параллельной Вселенной обитаю, а этот сайт-глюк моего компа аномальный, что вышел на ресурс параллельного мира?
где тоже есть страна РФ, и все почти так же, только там зарплаты от 30 до 200 У ВСЕХ. И нету там ничего такого, что тут у нас есть.
Или КАК это все объяснить можно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (124602)
слушай больше. правда в том, что в моём городе реально фасовщица в магазине делает 20000 рублей в месяц. про 150 тут много брешут, но реальных фактов нету. они просто нолик к своей зряплате прибавляют. раздели на 10 и всё встаёт на свои места.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214590)
Диспетчера,консьержи,дворники,сантехники и электрики ЖКХ. Нет тридцати тысяч,увы.
мы с Вами с одной РФ
Наставник (53648)
Если некто ездит на Майбахе и ест икру , а кто то - на велосипеде и ест картошку , то в среднем они оба ездят на Фольксвагене и едят курицу . ( первое правило статистики в России ) ...
Верховный Наставник (122723)
да ладно... моя в собесе за 23 работала
Это объясняется квасным патриотизЬмом... Путин сказал 30, значит 30....
Просветленный (643082)
не сидят в тырнете те,кто с маленьким заработком. у нас соседи-работают на ферме за 12 тысяч.в *е,в воде поколено.душу им греет сворованный корм для домашней скотины.мы им посчитали-не больше чем на 3 штуки в месяц воруют,ан-нет.работают.мой муж работает на мебельной фабрике.сам собирает+кладовщик+ за материалами гоняет.договора,то-сё.около 70 тысяч.но пашет он с 8 до 22.один выходной. кто б захотел так?люди живут как ж вут.
Наставник (32822)
Действительно в стране очень большой разброс зарплат,но я знаю многих
людей у которых зарплата или пенсии низкие,а жизненный уровень высокий
и их проблемы с зарплатами не интересуют.
Верховный Наставник (122258)
есть канеш))))
особенно в маленьких городках)))
Наставник (73206)
Я тоже из твоей параллели )))
С июля 2016 года минимальный размер оплаты труда (МРОТ) вырастет с нынешних 6,2 тыс. руб. до 7,5 тыс. руб. - может забыли запятые убрать?
Верховный Наставник (213861)
Я не в России, но у нас средняя зарплата в российских рублях - 9000-12000.
У кого 15000-18000 рублей - те богачи.
Пенсия у женщин и мужчин в 60 лет в среднем 4500 руб.
У моего папы пенсия 6000, это круто, но он долго на севере работал, отсюда и такая большая цифра.