слушаю Сукачева, КЛАСС!!! А от этой песни- мурашки по коже... Подкиньте мне своих музыкальных мурашек!?

дослушав переключила в конце на видео и ваще...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (137653)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186470)
сука чёва не перевариваю не визуально не на слух .
Наставник (84296)
песня хорошая, но его манера исполнения - на любителя. вообще, русский рок отличается своей акустичностью. мне это не очень нравится, но привыкаешь, наши текстами берут. редко когда музыка сильна так же как и слова. как камень без оправы.

вот от этой торкало:

Верховный Наставник (152834)

вот моя колыбельная))))не большая подборка))
Верховный Наставник (104721)

тоже не так давно открыл для себя эту исполнительницу