Если логически экстраполировать слова деятелей культуры и эстрады - то значится как то вот так будет

Сначала министр культуры Мединский заявил, что на Западе нет певцов уровня Кобзона. Потом, Юрий Лоза сказал, что Rolling Stones и Led Zeppelin не умеют петь и играть.
Осталось тока ПОПУлярному артисту Борису Моисееву, заявить, что на Западе отсутствует реальное гей-движение и все настоящие пид ор асы живут в России....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (131079)
да..
в нашей Кобзонии тока Медынские могут управлять культурией
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207164)
последняя фраза ключевая! именно так!
Хранитель Истины (289274)
Ну вот, раньше Моисеева уже успевают...
and
Верховный Наставник (210685)
...понимаете в чём дело... У них ведь ноты - английские!!
А у нас - русские! Другой колорит... сермяжный дух, березка в каждом звуке...
Просветленный (590218)
Не пойму зачем они вообще в политику лезут!?а медынского я б из истории вообще выбелила,как глупого карьериста-невежу