Что помогает Вам оставаться в равновесии, когда Вас пытаются вывести?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наверное моё запредельное терпение.
Ну и оптимизм, наверное.. Могу все в шутку перевести.)
Хотя обычно злостный вредитель понимает, что мне глубокооо пофиг на него, и отстает))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232568)
Ну во первых, я человек не конфликтный))
А во вторых, не вижу смысла истерить и поддаваться на провокации)))
Мудрец (15988)
Тотальная лень и **изм.. Если меня пытаются вывести, я смотрю на человека как на ***но.. И в это время мечтаю о чем-нить своем)
Склад характера такой!
Магистр (1397)
здравый смысл и чувство юмора...)