Как сложится судьба белорусской криветки при революции *ности в Белоруссии?

Упоротые майдауны с таким вожделением смотрят как Белоруссия свою экономику будет рушить в знак солидарности с европейскии мечтами великих укров
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (498116)
Придётся кревткам из Белорусского моря срочно переезжать на ПМЖ в Ростовские горы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644492)
аха.Лукошенко всё в дом,всё в народ. я восхищаюсь им.
Мудрец (14861)
Ну, "майдан", в конечном счете, грозит всему СНГ, исключая, разумеется, совсем варварские страны)
Ученик (43)
какая там экономика...нечего рушить
Надеюсь, белорусы не глупее молдаван, которые поглядели на Украину и не стали у себя майданить!) В противном случае Беларусь рискует обогнать Украину в звании самой нищей страны Европы.
Мудрец (14036)
У нас как раз сейчас идет ярмарка белорусских товаров. Народ валом валит.
Верховный Наставник (150873)
да хе р ня это всё...просто пропаганда...