А аквариум с рыбками сейчас не актуально? Не модно? У кого из здешних есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
wonderful VIP
Хранитель Истины (250632)
а меня он не умиротворял
и кота почему-то тоже
я всё ждала, когда он рыбок начнёт ловить
вообщем..нет у нас аквариума..не хочется)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22635)
у нас есть
Просветленный (644467)
котик появился 8 лет назад-тогда не было моды на котов.сейчас модно енотов держать,а у меня котэ-люблю его нежно,не выбросить ведь.мой дружочек,мой мурчалкин... мода... да пошли все! надо иметь то,что любишь.
Хранитель Истины (303160)
Я бы хотела))) Красиво очень, умиротворяет)))
Но ухаживать надо, а лень.))))
Верховный Наставник (101033)
У нас был до октября прошлого года. Потом начал воду пропускать и мы не стали новый покупать, а раздали всех рыбок знакомым с аквариумами. 11 лет держали - надоело.