Доброго дня, Взрослые! Как думаете, привязанность может возникнуть из чувства благодарности?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (96259)
Кать, не пугай... Я же в компах волоку. Мне столько людей благодарны, что если все привяжутся, то я повешусь )))
Привет, пуговичка моя любимая!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И не возможное возможно.Здрасвтвуй Кать.
Верховный Наставник (137847)
Привязанность какого рода? Это важно) А воопче...кто знает,откуда и что возникает...загадка..
Целуваю-обнимаю Катюнечку мою!! Соскучилась!!
Просветленный (645669)
У меня есть ножницы
Хранитель Истины (299495)
моя сватья такая - вышла замуж из сострадания и родила по залету. Не зачала бы и не родила бы.