Зубастик из какого кина? Всем приветы)

Дополнен 8 лет назад

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Магистр (1464)
Аэроплан, Аэроплан 2: Продолжение, 1980 и 1982г.г. В гл. ролях Роберт Хейс — Тэд Страйкер
Джули Хэгерти — Элейн Диккинсон.
«Аэроплан II: Продолжение» — кинофильм-пародия, выпущенный студией Paramount Pictures, как сиквел знаменитой пародии 1980 года «Аэроплан!». Выход фильма состоялся 10 декабря 1982 года. Сценаристом и режиссёром продолжения известной картины Джима Абрахамса и братьев Дэвида и Джерри Цукеров стал Кэн Финклемэн