Падение самолёта в Ростове рейс 981 FlyDubai. Почему нет записей с камер аэропорта. Они там по всему периметру через каждые 50 метров.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
По крайней мере видео с тремя вариантами(камер) уже показывали в новостях.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145764)
Кто сказал , что их нет ? Если не нашлось доброй души , которая бы выложила записи в интернет , это еще не значит , что записей нет .
Хранитель Истины (335759)
Следствие изъяло видео и оно не обязано тебе его показывать. А ты можешь пистеть и дальше.