Внезапно))) если мужчина.. согласен на... всё)) попробовать))) можно его... к дереву привязать.. на обрыве растущему.. и пусть там себе.. висит??)))

чот .. кровожадная мну с утра))))
драсьте))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (72925)
Да уж,добрая Барышня....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345422)

Наставник (81460)
потом придётся вознаграждать.. Здоровья хватит?
Мужик то повисит, фули с ним будет.. Поспит, отдохнёт..
Хранитель Истины (337524)
Надеюсь, хотя бы подмышки подвесить, а не за горлышко?
З.ы. Ты что-ли и вправду злыдня?
Ой, я ещё большая злыдня. Прочитала не "ПРИВЯЗАТЬ" к дереву, а "ПОДВЕСИТЬ"
Ну если согласен - почему же нельзя? Можно. А если в глаз даст - значит был не согласен, значит ты его неправильно поняла.