А вы уже там все завязали, сюда совсем перешли? или как фигаро?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (21924)
Завязал, но не на узел....
Приветик Маринка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (361710)
нету,знаешь ли...никакого желания ходить туда...где на нас наплевали...)
Ученик (238)
почта... Мир там... подруги... жаль...
Верховный Наставник (118654)
Даже мосты Фсе сжег....
Наставник (33144)
Я там задал последний вопрос неделю назад, когда они старую версию отключили - и ушёл.. :-)) Мне там некомфортно стало.. :-))
Наставник (55966)
Мне там и почту перекрыли... Только за фотками в Мир бегаю...
Мудрец (15257)
Если все здесь,зачем куда то ещё ходить???
А прежних погон мне не жалко
на майле почта и агент........мира нет...на ответы не манит....
я с водкой завязал.и я не фигаро.я любознательный.
Хранитель Истины (252856)
Ну да... То тут, то там...
Короче, где больше мадам...